Электронные сервисы Электронный дневник   2023-2024 учебный годГорячее питание Разговоры о важномРодителямРодителям Билет в будущее   ФГОС     Кибердружина Конкурсные мероприятия Урок цифры  ВПР   Внеурочная деятельность  it2024Горячая линия    

Всероссийская фотоакция «СПАСИБО!»-2021

(приём заявок и  фотографий до 30 апреля и до 14 мая (включительно))

Здравствуйте!

     В рамках весеннего этапа 2021 г. Всероссийской фотоакции «СПАСИБО!» все желающие (дети, педагоги и родители) могут выразить благодарность Медицинским работникам (с 12 по 30 апреля) и Ветеранам Великой Отечественной войны (с 1 по 14 мая).

     Участие простое.  Для участия необходимо направить (в выбранный Поток – до 30 апреля или до 14 мая) заявку и фотографию (или несколько) на которой изображен участник, а у него в руках должен быть лист с надписью, которая начинается со слова «СПАСИБО». К примеру, «СПАСИБО МЕДРАБОТНИКАМ ЗА ЗДОРОВЬЕ!» или «СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ ЗА ПОБЕДУ!».

     По итогам Акции будет создано три специальных Видеоклипа:

- Первый - посвященный Медицинским работникам и в целом теме здоровья.

- Второй - посвященный Ветеранам/Труженикам тыла ВОВ и в целом Дню Победы 9 мая.

- Третий - посвященный Педагогам и в целом сфере образования.

     В первые два будут включены Победители голосования фотографий, в третий – фотографии Кураторов-педагогов участников.

     С участниками предыдущей Акции-2020 и итоговым Видеоклипом можно познакомиться на интернет-портале www.superdeti.org в разделе «СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ И ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА ЗА ПОБЕДУ!».

     Победители (лучшие фотографии) Акции-2021 будут определены открытым общественным голосованием в группе сайта Вконтакте www.vk.com/konkursblago (с 1 по 30 июня 2021 г.).

     Голосующим необходимо вступить в группу сайта «Вконтакте» https://vk.com/konkursblago (для подтверждения подлинности своей страницы).

О награждении:

- Каждый  участник получает электронный Сертификат Всероссийского уровня.

- Куратор участников награждается электронным Благодарственным письмом Всероссийского уровня (при отправке от 30 фотографий за оба Потока), а также получает право участия своей фотографии в педагогическом Видеоклипе.

- Среди участников планируется голосование на определение 30 лучших фотографий (простым большинством голосов, в каждом из Потоков). Фотографии-победители войдут в два специальных Видеоклипа, посвященных теме здоровья и празднованию Дня Победы.

- Также будет определено два Победителя (простым большинством голосов, по одному в каждом Потоке). Они получат Призы – компьютерные  Планшеты и Дипломы. Также Дипломами будут награждены Кураторы Победителей.

Порядок участия:

1) Необходимо подготовить заявку, фотографии и оплатить оргвзнос (купить билеты).На каждый Поток направляется отдельное электронное письмо, с отдельно заполненной формой заявки и фотографиями именно этого Потока:

- С 12 по 30 апреля 2021 г. – 1 Поток - фотографии, посвященные Медицинским работникам.

- С 1 по 14 мая 2021 г. – 2 Поток - фотографии, посвященные Ветеранам /Труженикам тыла ВОВ.

     Заявка направляется в текстовом виде в файле word на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма необходимо указать «Документы на участие в Акции «Спасибо!» - 1 Поток или 2 Поток. В наименовании файла заявки указывается электронный адрес, с которого направляется заявка.

Регион (наименование)

 

Общее количество фотографий

 

Полное ФИО куратора

При участии от 30 фотографий

Откуда Вы узнали о данном Проекте? (или кто Вам порекомендовал принять участие?)

 

Проинформировали ли Вы своих знакомых и коллег из других организаций о данном Проекте? (указать примерное количество)

 

Номер билета и дата оплаты

 

     К заявке обязательно прилагается билет, который поступает на электронную почту после оформления.

Организационный взнос (цена билета):  380 руб. за участие двух фотографий (одного взрослого и одного ребёнка) в одном из Потоков.

Билеты можно приобрести по ссылке  https://events.nethouse.ru/all/31719/. Билет поступает на электронный адрес, который указывается при оформлении.

Часть средств, вырученных с продажи билетов, будет направлена на общественно-полезные проекты, реализуемые образовательными организациями.

Будьте внимательны: один билет рассчитан на участие двух человек – одного лица старше 18 лет и одного младше 18 лет.

Если по техническим причинам приобрести билет не удается, необходимо обращаться на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

2)  Необходимо подготовить фотографии, на которых изображен участник, а у него в руках должен быть лист с четкой (читаемой) надписью на русском языке. Фотография должна быть в формате JPEG (.jpg), в наименовании  файла фотографии обязательно указывается полное ФИО и возраст изображенного участника (для лиц младше 18 лет), полное ФИО без возраста (для лиц старше18 лет).

Обратите внимание:

- На фотографии должен быть изображен только один человек (должно быть видно лицо). В том числе не должно быть любых изображений других людей на заднем плане.

- Фон за участником должен быть нейтральным. Не должно быть других надписей, относящихся к тематике Акции.

- В руках участника должен быть только один лист белого цвета, формата не менее А4 и  не более А3.

- Фраза должна обязательно начинаться со слова «СПАСИБО», быть крупной, читаемой и не более 20 слов.

- На листе допускаются небольшие рисунки или элементы аппликации, но они не должны занимать более четверти самого листа. Не допускается размещение на плакате фотографий.

- На самой фотографии не должно быть никаких буквенных или цифровых надписей, или рамок.

- Также не допускаются фотографии, созданные или отредактированные с помощью компьютерных программ.

Фотографии, не соответствующие вышеуказанным требованиям, в голосовании принимать участие не будут.

Количество фотографий участников может быть любое.

3) Направить все документы необходимо в сроки выбранного Потока до 30 апреля или до 14 мая 2021 г. (включительно) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма необходимо указать ««Документы на участие в Акции «Спасибо!» - 1 Поток или 2 Поток.

Заявка, билеты и фотографии должны быть направлены с единого электронного адреса! Документы на участие в обоих Потоках в одном электронном письме не принимаются.

Публикация фотографий для голосования и рассылка Сертификатов будет произведена до 1 июня 2020 г..

Вопросы по участию необходимо направлять также на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактная информация:

Информационное агентство «ДОБРОЕ ИНФО»

(г. Москва, www.tolkodobroe.info)

это независимая организация, ставящая первоочередным в своей работе реализацию социально-значимой миссии - продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Основное направление деятельности: Организация просветительских проектов и конкурсных программ для детей, педагогов и родителей.

Организационно-правовая форма:  Индивидуальный предприниматель.

Осуществляет деятельность с  2011 года:

- Свидетельство о государственной регистрации 24 № 006250101 (ОГРН 311246817900169).

- Свидетельство СМИ Информационное агентство № ФС 77 - 78908.


Контактный почтовый адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 9,  а/я 98.

Контактный телефон: 8 (906) 096-85-16. Звонки принимаются с 10.00. до 15.00. (время московское).

Контактное лицо: Володин Сергей Александрович.

Электронный адрес для консультаций: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Всем участникам также рекомендуется вступить в официальную группу ИА «Доброе Инфо» в социальной сети сайта «Вконтакте» - для получения оперативной информации по ходу проведения Акции - https://vk.com/konkursblago

Отдельные положения:

-За участие всех лиц, не достигших 18-летнего возраста, отвечают родители или другие законные представители (например, педагоги).

- Отправка фотографий означает согласие изображенных лиц на обработку персональных данных, а также согласие со всеми условиями данного Положения. Оргкомитет может запросить дополнительную информацию об участниках.

- Подтверждением получения Оргкомитетом документов является письмо-автоответчик с электронного адреса получателя.

- Фотографии должны не нарушать права и достоинства граждан, и не противоречить Законодательству РФ и условиям настоящего Положения.

- Следите за правильностью написания наименования фотографий и писем. Это необходимо для правильной и оперативной обработки пакета документов.

- Оргкомитет может изменять и дополнять (в одностороннем порядке) правила и порядок реализации Акции, с обязательной публикацией этих изменений на сайте ИА «Доброе Инфо»  www.tolkodobroe.info  или в социальной сети Вконтакте https://vk.com/konkursblago  или в электронных письмах участникам.

- Представленные материалы могут быть использованы в информационных и иных целях без выплаты какого-либо вознаграждения, также ИА «Доброе Инфо» имеет право после проведения Акции осуществлять различные информационные рассылки на электронные адреса, указанные участниками.

- Оргкомитет не несет ответственности за ненадлежащую работу почтовых, курьерских и провайдерских служб, сетей и средств связи.

- Оргкомитет не несет ответственности за использование информации об участниках или фотографий третьими лицами.

- За достоверность и правильность указанных сведений (ФИО) отвечают участник или его законные представители.

- Оргкомитет может предложить участнику заменить фотографию, без объяснения причин.

- Оргвзнос в случае любых нарушений условий Положения (в том числе сроков или несоответствия пакета документов) возврату не подлежит.

- За достоверность указанных сведений отвечают участник или его законные представители. В случае обнаружения факта недостоверной информации, подложного авторства (права на фотографию принадлежат третьему лицу) или попытки накрутки голосов с помощью спецпрограмм, участник подлежит дисквалификации (без возврата оргвзноса).

- Отказаться от участия в Акции с возвратом оргвзноса допускается только в период приёма заявок (но не позднее 7 календарных дней со дня покупки билета). Возврат оргвзноса осуществляется за минус 6 % (обязательный налоговый вычет). Расходы сторонних организаций (к примеру, за банковские услуги) возврату не подлежат.

- В случае предъявления претензий к фотографиям от третьих лиц (по вопросу авторства и т.д.), участник или его представитель обязаны самостоятельно урегулировать спорную ситуацию.

Поделиться

 
Главная
Новости
Новости Минпросвещения России
Горячее питание
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Полное и сокращенное наименование образовательной организации
Дата создания образовательной организации
Учредитель (учредители) образовательной организации
Место нахождения образовательной организации
Режим и график работы образовательной организации
Контактные телефоны и адреса электронной почты образовательной организации
Информация о месте осуществления образовательной деятельности
Структура и органы управления
Органы управления
Структура управления
Документы
Правоуставливающие документы
Локальные нормативные акты
График проведения оценочных процедур в 2023-2024 учебном году
Отчёт о результатах самообследования
Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Публичный доклад
Публичный отчет
План финансово-хозяйственной деятельности
Образование
Информация о программах учебных предметов
Информация об уровнях и сроках образования
Информация о формах образования
Информация о сроке действия государственной аккредитации
Информация о реализуемых образовательных программах
Учебный план
Рабочие программы по каждой дисциплине ООП (аннотации)
Календарный учебный график
Методические и другие документы, разработанные для образовательного процесса
Информация о численности обучающихся
Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)
Учебники, электронное образование, дистанционные технологии
Образовательные стандарты
Информация об образовательных стандартах
Руководство. Педагогический состав
Руководитель МОБУ лицея №33, его заместители
Персональный состав педагогических работников
Материально-техническое обеспечение
Сведение о доступности зданий для инвалидов и лиц с ОВЗ
Обеспеченность образовательного процесса
Список имущества
Фотогалерея по кабинетам лицея
Платные образовательные услуги
Информация о порядке оказания платных образовательных услуг
Финансово-хозяйственная деятельность
Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение
Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года
Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года
План финансово-хозяйственной деятельности
Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения
Программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2022-2024 годы
Отчет о поступлении и расходовании бюджетных средств
Отчет по расходованию полученных внебюджетных средств
Отчет о поступлении и расходовании безвозмездной (спонсорской) помощи
Годовой бухгалтерский отчет
Муниципальное задание
Отчет об исполнении муниципального задания
Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах на 2022г.
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Противодействие коррупции
Наставничество
Информационная безопасность
Инновационная деятельность
Информационное пространство
Пилотный проект по здоровьесбережению
Инновационная площадка
150 культур Дона
О лицее
Специальная оценка условий труда
Лицейские традиции
Паспорт дорожной безопасности
Олимпиады
Информация содержания образования в классах
Акт готовности МОБУ лицея №33 к новому учебному году
Паспорт безопасности (противопожарной) о готовности к новому учебному году
Декларация пожарной безопасности
Политика в отношении обработки персональных данных
Электронные сервисы
Электронный журнал
Виртуальный музей
Электронные образовательные ресурсы
ГИА, внутренняя оценка качества
Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийские проверочные работы
Уполномоченный по правам ребенка
Страница психолога
Штаб воспитательной работы
Целевая модель развития региональной системы дополнительного образования
Реализация дополнительных образовательных программ
Театрально-литературный кружок "Путь к успеху"
Школьный спортивный клуб "Факел"
Волонтерский отряд "Союз добрых сердец"
Библиотека
Обратная связь
Карта сайта

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
QR-код для быстрого перехода
на форму для подачи сообщений в ПОС

QR-код Независимая оценка качества образования

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Яндекс.Метрика

 

  

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр тестирования Рособрнадзор Ростобрнадзор Роспотребнадзор по Ростовской области Госпожнадзор по Ростовской области 
Правительство Ростовской области Администрация Таганрога Таганрогская городская организация общероссийского профсоюза образования Управление Образования г.Таганрог Справочник ВУЗЫ России Официальный интернет-портал правовой информации Электронное правительство. Госуслуги